Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
818,40 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Sitzbezug mit der Teilenummer: 8W8885403ADKGN aus der Kategorie „Polsterbezüge“ schnell und unkompliziert vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Sitzbezug |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Polsterbezüge |
| Gewicht | 3,454 kg |
| Länge | 1,380 m |
| Breite | 0,740 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8W8885403ADKGN |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.