Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
123,49 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
8W0805303B original Blech aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ schnell und einfach von der Automarke VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Blech |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 1,331 kg |
| Länge | 0,855 m |
| Breite | 0,120 m |
| Höhe | 0,160 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8W0805303B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.