Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
75,27 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Verstaerk. 8W0805254 aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ schnell und einfach vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Verstaerk. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 0,567 kg |
| Länge | 0,190 m |
| Breite | 0,160 m |
| Höhe | 0,090 m |
| Preisdatum | 11.03.2026 |
| SKU | 8W0805254 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.