Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
248,51 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Abdeckung mit der Teilenummer: 8S8867769CN70 aus der Kategorie „Abdeckungen für Kofferräume“ vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Abdeckung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Abdeckungen für Kofferräume |
| Gewicht | 2,668 kg |
| Länge | 0,984 m |
| Breite | 0,253 m |
| Höhe | 0,058 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8S8867769CN70 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.