Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
122,86 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Armlehne mit der OE-Nummer 8S8864208CBW1 aus der Kategorie „Armlehnen komplett mit Bezug“ von der Automarke VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Armlehne |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Armlehnen komplett mit Bezug |
| Gewicht | 2,493 kg |
| Länge | 0,280 m |
| Breite | 0,170 m |
| Höhe | 0,225 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8S8864208CBW1 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.