Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
196,95 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Verkleid. aus der Kategorie „sonstige Verkleidungen“ mit der Teilenummer 8S8863879HLZ8 schnell und einfach vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Verkleid. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | sonstige Verkleidungen |
| Gewicht | 1,041 kg |
| Länge | 1,000 m |
| Breite | 0,460 m |
| Höhe | 0,150 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8S8863879HLZ8 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.