Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
683,55 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Verkleidun aus der Kategorie „Türverkleidungen vorn/hinten“ mit der Nummer 8R0867304AAAPI vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Verkleidun |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Türverkleidungen vorn/hinten |
| Gewicht | 2,260 kg |
| Länge | 0,820 m |
| Breite | 0,700 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 8R0867304AAAPI |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.