Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
214,36 €inkl. MwSt.
Nicht auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Dreip.Gurt mit der Teilenummer: 8P0857805V04 aus der Kategorie „Sicherheitsgurte“ direkt vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Dreip.Gurt |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sicherheitsgurte |
| Gewicht | 0,914 kg |
| Länge | 0,130 m |
| Breite | 0,110 m |
| Höhe | 0,085 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8P0857805V04 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.