Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
757,03 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Grill aus der Kategorie „Kühlergrill,Frontblenden“ mit der OE-Nummer: 8P0853651RVMZ schnell und unkompliziert von der Automarke VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Grill |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kühlergrill,Frontblenden |
| Gewicht | 3,273 kg |
| Länge | 0,960 m |
| Breite | 0,530 m |
| Höhe | 0,160 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8P0853651RVMZ |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.