Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
516,08 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Windscheib mit der Teilenummer: 8P0845099SNVB aus der Kategorie „Windschutzscheiben“ schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Windscheib |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Windschutzscheiben |
| Gewicht | 12,836 kg |
| Länge | 1,430 m |
| Breite | 0,150 m |
| Höhe | 0,910 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8P0845099SNVB |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
Nr. 233: 2,0 l-Motor
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.