Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
153,19 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Rahmen aus der Kategorie „Innenausstattung Einzelteile“ mit der Nummer 8K0863305SAR8 schnell und unkompliziert vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Rahmen |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Innenausstattung Einzelteile |
| Gewicht | 0,883 kg |
| Länge | 0,470 m |
| Breite | 0,295 m |
| Höhe | 0,080 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0863305SAR8 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
4-Zyl. Einspritzmotor
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.