Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
885,97 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Innenspieg aus der Kategorie „Innenspiegel“ mit der OE-Nummer: 8K0857511D4PK direkt vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Innenspieg |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Innenspiegel |
| Gewicht | 0,783 kg |
| Länge | 0,260 m |
| Breite | 0,130 m |
| Höhe | 0,087 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0857511D4PK |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.