Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
158,64 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Zierleiste mit der Teilenummer: 8K0853763H2ZZ aus der Kategorie „Schutzleisten/Folien“ schnell und unkompliziert vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Zierleiste |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Schutzleisten/Folien |
| Gewicht | 0,347 kg |
| Länge | 0,940 m |
| Breite | 0,050 m |
| Höhe | 0,020 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0853763H2ZZ |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.