Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
78,81 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Inn Betaet 8K0837019E7PE aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ unkompliziert vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Inn Betaet |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 0,219 kg |
| Länge | 0,230 m |
| Breite | 0,095 m |
| Höhe | 0,050 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0837019E7PE |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.