Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
411,95 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Dichtung mit der Teilenummer 8J7831707H aus der Kategorie „Keder/Kaross.Dichtg.“ unkompliziert von der Automarke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Dichtung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Keder/Kaross.Dichtg. |
| Gewicht | 2,685 kg |
| Länge | 1,570 m |
| Breite | 0,350 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8J7831707H |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Eigendiagnose für Automatisches Getriebe 09A - 5 Gang
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.