Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
384,43 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Leitg.Satz aus der Kategorie „Leitungssätze“ mit der Nummer: 8J0971227H schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Leitg.Satz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Leitungssätze |
| Gewicht | 2,929 kg |
| Länge | 0,540 m |
| Breite | 0,420 m |
| Höhe | 0,090 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8J0971227H |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.