Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
87,42 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Blende 8J0947133F6PS aus der Kategorie „Elektro Einzelteile“ unkompliziert vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Blende |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Elektro Einzelteile |
| Gewicht | 0,173 kg |
| Länge | 0,225 m |
| Breite | 0,094 m |
| Höhe | 0,022 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8J0947133F6PS |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 528: Der Erdgasantrieb im Golf/Golf Variant TGI BlueMotion
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.