Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
57,12 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Radschale aus der Kategorie „Radhaus,Abschnittsteile“ mit der Nummer 82A810969C vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Radschale |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Radhaus,Abschnittsteile |
| Gewicht | 0,993 kg |
| Länge | 0,870 m |
| Breite | 0,600 m |
| Höhe | 0,320 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 82A810969C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 547: Der 2,0l-176kW-TDI-Biturbo-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
4-Zyl. Common Rail (1,6- und 2,0 l, 4V, Turbolader, EA 288)
Für Golf VII (2013) / Golf Variant (2014) / Golf Sportsvan (2014 >) / Touran (2016 > ) / Golf VII (2017) / Golf (2017) / Golf Sportsvan (2018 >)
Nr. 233: 2,0 l-Motor
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.