Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
480,18 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Armlehne aus der Kategorie „Armlehnen komplett mit Bezug“ mit der OE-Nummer 80A885081AN38M schnell und unkompliziert vom Hersteller VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Armlehne |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Armlehnen komplett mit Bezug |
| Gewicht | 3,735 kg |
| Länge | 0,480 m |
| Breite | 0,280 m |
| Höhe | 0,105 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 80A885081AN38M |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.