Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
371,52 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Verstaerk. 7H3809262B aus der Kategorie „Unterholme/Säulen“ von der Automarke VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verstaerk. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Unterholme/Säulen |
| Gewicht | 5,201 kg |
| Länge | 1,600 m |
| Breite | 0,900 m |
| Höhe | 0,150 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7H3809262B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.