Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
179,92 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Leuchte 7H0945096L aus der Kategorie „Schlussleuchten“ schnell und einfach vom Hersteller VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Leuchte |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Schlussleuchten |
| Gewicht | 0,996 kg |
| Länge | 0,355 m |
| Breite | 0,240 m |
| Höhe | 0,095 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7H0945096L |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Eigendiagnose für Automatisches Getriebe 09A - 5 Gang
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.