Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
386,93 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Tischplatt 7E7068503HA6 aus der Kategorie „Sammelgr. Campmobil“ schnell und unkompliziert vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Tischplatt |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sammelgr. Campmobil |
| Gewicht | 1,974 kg |
| Länge | 0,704 m |
| Breite | 0,482 m |
| Höhe | 0,029 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7E7068503HA6 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.