Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
572,76 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Sitzgestel 7E0881617F aus der Kategorie „Sitzrahmen, -Rückw., -Rückenle“ vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Sitzgestel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sitzrahmen, -Rückw., -Rückenle |
| Gewicht | 8,559 kg |
| Länge | 0,550 m |
| Breite | 0,480 m |
| Höhe | 0,185 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7E0881617F |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.