Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
892,25 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Windscheib mit der Teilenummer: 7E0845099BBNVB aus der Kategorie „Windschutzscheiben“ schnell und einfach vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Windscheib |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Windschutzscheiben |
| Gewicht | 15,819 kg |
| Länge | 1,430 m |
| Breite | 0,140 m |
| Höhe | 1,000 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7E0845099BBNVB |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.