Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
181,41 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Schlauch mit der OE-Nummer 7E0820721E aus der Kategorie „Kältemittelrohre u. -schläuche“ unkompliziert vom Fahrzeugproduzent VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Schlauch |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kältemittelrohre u. -schläuche |
| Gewicht | 0,184 kg |
| Länge | 0,565 m |
| Breite | 0,170 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7E0820721E |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.