Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
99,90 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Ansaugkana mit der Nummer: 7E0819219 aus der Kategorie „Heizung Einzelteile“ unkompliziert vom Produzent VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Ansaugkana |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Heizung Einzelteile |
| Gewicht | 0,323 kg |
| Länge | 0,263 m |
| Breite | 0,263 m |
| Höhe | 0,124 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7E0819219 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
7 Gang-Doppelkupplungsgetriebe 0GC Volkswagen R GmbH
Für Golf VII (2017) / Golf (2017)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.