Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
909,77 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
6QS920803EZ01 original Kombiinstr aus der Kategorie „Kombiinstrumente“ schnell und einfach von der Automarke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kombiinstr |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kombiinstrumente |
| Gewicht | 1,200 kg |
| Länge | 0,310 m |
| Breite | 0,175 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 6QS920803EZ01 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.