Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
2.173,81 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Kardanwell mit der Nummer 5R3521101C aus der Kategorie „Kardanwellen“ direkt vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kardanwell |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kardanwellen |
| Gewicht | 22,520 kg |
| Länge | 2,265 m |
| Breite | 0,430 m |
| Höhe | 0,190 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 5R3521101C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.