Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
573,48 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
5K0937087ARZ7N original Steuerg. aus der Kategorie „Steuergeräte Zentral-STG“ direkt vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Steuerg. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Steuergeräte Zentral-STG |
| Gewicht | 0,428 kg |
| Länge | 0,180 m |
| Breite | 0,170 m |
| Höhe | 0,040 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 5K0937087ARZ7N |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.