Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
131,05 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Koff.Belag 5H6863463CA9 aus der Kategorie „Abdeckungen für Kofferräume“ schnell und unkompliziert vom Fahrzeughersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Koff.Belag |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Abdeckungen für Kofferräume |
| Gewicht | 1,652 kg |
| Länge | 1,005 m |
| Breite | 0,790 m |
| Höhe | 0,020 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5H6863463CA9 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
4-Zyl. Einspritzmotor
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.