Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
76,27 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Blende mit der OE-Nummer: 5GM839902A041 aus der Kategorie „Schutzleisten/Folien“ schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Blende |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Schutzleisten/Folien |
| Gewicht | 0,337 kg |
| Länge | 0,480 m |
| Breite | 0,095 m |
| Höhe | 0,040 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM839902A041 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.