Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
347,86 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Stossfaeng 5GM807305J aus der Kategorie „Stossfängerträger“ unkompliziert von der Automarke VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Stossfaeng |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Stossfängerträger |
| Gewicht | 8,281 kg |
| Länge | 1,095 m |
| Breite | 0,163 m |
| Höhe | 0,200 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM807305J |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zyl. Common Rail (1,6- und 2,0 l, 4V, Turbolader, EA 288)
Für Golf VII (2013) / Golf Variant (2014) / Golf Sportsvan (2014 >) / Touran (2016 > ) / Golf VII (2017) / Golf (2017) / Golf Sportsvan (2018 >)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.