Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
984,50 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Lenkrad mit der Nummer 5GM419091BBAPX aus der Kategorie „Lenkräder“ unkompliziert vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Lenkrad |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Lenkräder |
| Gewicht | 1,495 kg |
| Länge | 0,380 m |
| Breite | 0,380 m |
| Höhe | 0,130 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM419091BBAPX |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
4-Zyl. Common Rail (1,6- und 2,0 l, 4V, Turbolader, EA 288)
Für Golf VII (2013) / Golf Variant (2014) / Golf Sportsvan (2014 >) / Touran (2016 > ) / Golf VII (2017) / Golf (2017) / Golf Sportsvan (2018 >)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.