Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
711,62 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Windscheib mit der OE-Nummer 5GE845011NVB aus der Kategorie „Windschutzscheiben“ schnell und unkompliziert vom Fahrzeugproduzent VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Windscheib |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Windschutzscheiben |
| Gewicht | 12,878 kg |
| Länge | 1,460 m |
| Breite | 0,058 m |
| Höhe | 0,935 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GE845011NVB |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Eigendiagnose für Automatisches Getriebe 09A - 5 Gang
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.