Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
295,72 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
5GE809378C original Unterholm aus der Kategorie „Unterholme/Säulen“ schnell und einfach vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Unterholm |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Unterholme/Säulen |
| Gewicht | 3,276 kg |
| Länge | 1,820 m |
| Breite | 0,240 m |
| Höhe | 0,110 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GE809378C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.