Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
12,67 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Dekorfolie 5G485341803C aus der Kategorie „Zier-/Deko-Streifen“ unkompliziert vom Hersteller VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Dekorfolie |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Zier-/Deko-Streifen |
| Gewicht | 0,407 kg |
| Länge | 0,550 m |
| Breite | 0,065 m |
| Höhe | 0,001 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G485341803C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 547: Der 2,0l-176kW-TDI-Biturbo-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.