Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
6,34 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Blende aus der Kategorie „Sitz Einzelteile“ mit der OE-Nummer: 5G0885893BZB3 direkt von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Blende |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sitz Einzelteile |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Länge | 0,110 m |
| Breite | 0,090 m |
| Höhe | 0,052 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G0885893BZB3 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.