Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
390,16 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Traeger mit der Teilenummer: 5C5807109C aus der Kategorie „Stossfängerträger“ unkompliziert vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Traeger |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Stossfängerträger |
| Gewicht | 10,241 kg |
| Länge | 1,090 m |
| Breite | 0,330 m |
| Höhe | 0,300 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5C5807109C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.