Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
53,13 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Bef.Satz aus der Kategorie „Elektro Sätze“ mit der Nummer: 4N1998754 schnell und einfach vom Hersteller VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Bef.Satz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Elektro Sätze |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Länge | 0,090 m |
| Breite | 0,090 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4N1998754 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.