Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
124,01 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Abdichtung aus der Kategorie „Schutzleisten/Folien“ mit der Nummer 4L0853764E2ZZ unkompliziert vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Abdichtung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Schutzleisten/Folien |
| Gewicht | 0,377 kg |
| Länge | 1,005 m |
| Breite | 0,060 m |
| Höhe | 0,020 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4L0853764E2ZZ |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
7 Gang-Doppelkupplungsgetriebe 0GC Volkswagen R GmbH
Für Golf VII (2017) / Golf (2017)
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Karosserie-Montagearbeiten Außen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.