Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
63,47 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Ablagefach mit der OE-Nummer 4KE864981AHK2 aus der Kategorie „Ablagefächer und -kästen“ unkompliziert vom Fahrzeugproduzent VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Ablagefach |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Ablagefächer und -kästen |
| Gewicht | 0,380 kg |
| Länge | 0,220 m |
| Breite | 0,190 m |
| Höhe | 0,160 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4KE864981AHK2 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.