Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
93,71 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Blende mit der Teilenummer 4K8877781A9B9 aus der Kategorie „Dächer Einzelteile“ direkt von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Blende |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Dächer Einzelteile |
| Gewicht | 0,201 kg |
| Länge | 0,515 m |
| Breite | 0,040 m |
| Höhe | 0,005 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4K8877781A9B9 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.