Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
1.297,23 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Sitzbezug aus der Kategorie „Polsterbezüge“ mit der Teilenummer 4H0881406A22A schnell und einfach vom Fahrzeughersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Sitzbezug |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Polsterbezüge |
| Gewicht | 0,530 kg |
| Länge | 0,615 m |
| Breite | 0,520 m |
| Höhe | 0,100 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 4H0881406A22A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 528: Der Erdgasantrieb im Golf/Golf Variant TGI BlueMotion
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
4-Zyl. Einspritzmotor
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.