Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
883,59 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Alufelge mit der Teilenummer 4H0601025BG aus der Kategorie „Scheibenräder (Alu)“ unkompliziert von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Alufelge |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Scheibenräder (Alu) |
| Gewicht | 16,898 kg |
| Länge | 0,520 m |
| Breite | 0,520 m |
| Höhe | 0,257 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 4H0601025BG |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.