Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
267,86 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Stellmotor 4F0820511B aus der Kategorie „Klimaanlagenteile“ vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Stellmotor |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Klimaanlagenteile |
| Gewicht | 0,105 kg |
| Länge | 0,070 m |
| Breite | 0,055 m |
| Höhe | 0,023 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4F0820511B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.