Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
778,39 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
4F0807105AAGRU original Stossfaeng aus der Kategorie „Stossfängerabdeckung vorn/hint“ schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Stossfaeng |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Stossfängerabdeckung vorn/hint |
| Gewicht | 7,900 kg |
| Länge | 1,800 m |
| Breite | 1,000 m |
| Höhe | 0,500 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4F0807105AAGRU |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Karosserie-Montagearbeiten Außen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.