Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
211,76 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Seilzug aus der Kategorie „Seilzüge“ mit der Teilenummer: 3Q0713266R von der Marke Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Seilzug |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Seilzüge |
| Gewicht | 0,503 kg |
| Länge | 1,180 m |
| Breite | 0,030 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 3Q0713266R |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 528: Der Erdgasantrieb im Golf/Golf Variant TGI BlueMotion
4-Zyl. Common Rail (1,6- und 2,0 l, 4V, Turbolader, EA 288)
Für Golf VII (2013) / Golf Variant (2014) / Golf Sportsvan (2014 >) / Touran (2016 > ) / Golf VII (2017) / Golf (2017) / Golf Sportsvan (2018 >)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.