Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
542,19 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Lehngestel 3G9885501DCA9 aus der Kategorie „Sitzrahmen, -Rückw., -Rückenle“ schnell und einfach vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Lehngestel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sitzrahmen, -Rückw., -Rückenle |
| Gewicht | 4,754 kg |
| Länge | 0,619 m |
| Breite | 0,415 m |
| Höhe | 0,082 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 3G9885501DCA9 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.