Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
30,35 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Sensor aus der Kategorie „Sensoren“ mit der OE-Nummer: 2HJ959340A schnell und einfach vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Sensor |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sensoren |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Länge | 0,333 m |
| Breite | 0,333 m |
| Höhe | 0,333 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 2HJ959340A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Nr. 528: Der Erdgasantrieb im Golf/Golf Variant TGI BlueMotion
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.