Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
603,43 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Bodenblech aus der Kategorie „Boeden“ mit der Nummer: 2H6802015 schnell und unkompliziert vom Produzent VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Bodenblech |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Boeden |
| Gewicht | 5,704 kg |
| Länge | 1,340 m |
| Breite | 0,520 m |
| Höhe | 0,120 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 2H6802015 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Karosserie-Montagearbeiten Innen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Karosserie-Montagearbeiten Außen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.